EPCOM

Listado de Productos

Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s
Precio:
Acceder
Extensor PoE fibra Óptica-Ethernet
Inventario: 40
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios SFP a RJ45 PoE/PoE+ para exterior a prueba de manipulaciones
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios 10/100BASE-TX a 100BASE-FX SC Multimodo 2 Km
Inventario: 6
Precio:
Acceder
Convertidor de medios 10/100BASE-TX a 100BASE-FX SC monomodo 15 Km
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios de RS-232 / RS-422 / RS-485 a Fast Ethernet
Precio:
Acceder
Convertidor de medios RS-232/422/485 a SFP distancia varia del modulo
Precio:
Acceder
Convertidor de medios 1000 Mbps UTP/fibra óptica hasta 550 m
Inventario: 13
Precio:
Acceder
Convertidor de medios 1000 Mbps UTP / fibra óptica hasta 10 Km
Inventario: 24
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios 10/100Mbps Base-TX PoE a 100Base-FX SC
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios 10/100/1000BASE-T a 1000Base-SX (SC) 220m/550m
Precio:
Acceder
Modulo GPON ONU para puerto SFP, conector SC simple
Precio:
Acceder
Convertidor de Medios DirectIP 1000Base-T a 1000BASE-X SFP
Precio:
Acceder
Kit Convertidor de vídeo sobre fibra (SC)
Precio:
Acceder
Chasi para 15 convertidores de medios con opción de fuente redundante
Inventario: 3
Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)
Precio:
Acceder
Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector SC, Multimodo (MMF)
Precio:
Acceder
Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector LC, Multimodo (MMF)
Precio:
Acceder
Receptor de Video de Red HDMI para Video WALL
Precio:
Acceder
Convertidor de frecuencia de 2.4 GHZ a 5.8 GHZ con amplificador de 500 mW.
Precio:
Acceder
Puente Ethernet PowerLine de 500 Mbps por red eléctrica, 1 pieza
Precio:
Acceder
Extensor inalámbrico PowerLine de 200 Mbps por red eléctrica.
Precio:
Acceder
  • Descripción
  • Precio Lista
Marcas
SiteLock
El numero de cliente y/o password que usted proporciono es incorrecto
Favor de intentar de nuevo
Numero de Cliente Password

x

Solicitud de Cotización sin Stock

X

Favor de especificar cantidad

Solicitud de Distribución

X

Producto Sobre Pedido

X

Favor de especificar cantidad

Backorder - Productos en Camino

X
Cantidad Fecha estimada de llegada

Inventario

X
Cd. Juárez 0
Chihuahua 0
Guadalajara 0
Los Mochis 0
Mérida 0
México Norte 0
México Sureste 0
Monterrey 0
Puebla 0
Querétaro 0
Tijuana 0
Villahermosa 0
Outlet 0

Productos en camino (Backorder): 0
Fecha estimada de llegada: Pendiente

Inventario

X
El Paso Miami M
0 0 0

Precios e Inventarios

X
Clasificación Precio Existencias Equipo Nuevo Detalles en Exterior Funcionalidad
Nuevo Si Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Caja Abierta / Nuevo (*A) 47.32 Si Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Caja Abierta / Usado (*B) 42.12 No Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Sin caja / Usado (*C) 31.20 No Si, muy notorio Funciona
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Equipo Dañado / Para Showroom y Disuasivo (*D) No Si, muy notorio No funciona
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
Borrar y Continuar
Agregar y Continuar
x
Producto agregado

Su producto ha sido agregado con éxito

Ir al carrito
X