EPCOM

Listado de Productos

Tranceptor mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330 para fibra Mono Modo 20 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1330nm RX:1270 para fibra Mono Modo 20 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 40 Km WDM
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 40 Km WDM
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 60 Km WDM
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 60 Km WDM
Precio:
Acceder
Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC para fibra monomodo 30 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 50 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 70 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm para fibra Mono Modo 120 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 40 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1330nm RX:1270nm para fibra Mono Modo 40 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330nm para fibra Mono Modo 60 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor WDM mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1330nm RX:1270nm para fibra Mono Modo 60 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Mono Modo hasta 300mts
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono Modo 20 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300M conector LC
Precio:
Acceder
Cable de 7 metros para switches x510 (Stacking)
Precio:
Acceder
Cable de 1 metro para switches x510 (Stacking)
Precio:
Acceder
Tranceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550m conector LC
Precio:
Acceder
Tranceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, distancia 10km conector LC
Precio:
Acceder
Tranceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2Km, conector LC
Precio:
Acceder
Tranceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts
Inventario: 11
Precio:
Acceder
Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m
Inventario: 58
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic FiberModule MultiModo 1.25 Gbps
Inventario: 31
Precio:
Acceder
Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra monomodo 10Km
Inventario: 86
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM
Inventario: 21
Precio:
Acceder
Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m
Inventario: 11
Precio:
Acceder
(S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO
Inventario: 20
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic FiberModule MonoModo 1.25 Gbps SFP (UF-SM-1GS)
Precio:
Acceder
Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial
Inventario: 14
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic FiberModule MonoModo 1.25 Gbps SFP
Inventario: 23
Precio:
Acceder
Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 20 Km
Precio:
Acceder
Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Óptica hasta 500 m Multimodo
Precio:
Acceder
(CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 10 Km WDM
Precio:
Acceder
(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS
Precio:
Acceder
Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic FiberModule MultiModo 10 Gbps
Inventario: 30
Precio:
Acceder
Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 550 m
Precio:
Acceder
Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Óptica hasta 10Km Monomodo
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic FiberModule MonoModo 10 Gbps SFP+
Inventario: 30
Precio:
Acceder
Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km
Precio:
Acceder
Transceptor MiniGbic FiberModule MonoModo 10 Gbps SFP+
Precio:
Acceder
Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km
Precio:
Acceder
  • Descripción
  • Precio Lista
Marcas
SiteLock
El numero de cliente y/o password que usted proporciono es incorrecto
Favor de intentar de nuevo
Numero de Cliente Password

x

Solicitud de Cotización sin Stock

X

Favor de especificar cantidad

Solicitud de Distribución

X

Producto Sobre Pedido

X

Favor de especificar cantidad

Backorder - Productos en Camino

X
Cantidad Fecha estimada de llegada

Inventario

X
Cd. Juárez 0
Chihuahua 0
Guadalajara 0
Los Mochis 0
Mérida 0
México Norte 0
México Sureste 0
Monterrey 0
Puebla 0
Querétaro 0
Tijuana 0
Villahermosa 0
Outlet 0

Productos en camino (Backorder): 0
Fecha estimada de llegada: Pendiente

Inventario

X
El Paso Miami San Diego M
0 0 0 0

Precios e Inventarios

X
Clasificación Precio Existencias Equipo Nuevo Detalles en Exterior Funcionalidad
Nuevo Si Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Caja Abierta / Nuevo (*A) 47.32 Si Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Caja Abierta / Usado (*B) 42.12 No Ninguno Perfecta
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Sin caja / Usado (*C) 31.20 No Si, muy notorio Funciona
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Equipo Dañado / Para Showroom y Disuasivo (*D) No Si, muy notorio No funciona
Chihuahua Cd. Juárez Guadalajara México Monterrey Los Mochis Puebla Tijuana Villahermosa Merida
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
x
Título de alerta.
Detalles de la alerta.
Borrar y Continuar
Agregar y Continuar
x
Producto agregado

Su producto ha sido agregado con éxito

Ir al carrito
X